
Набор коробок 5шт:19,5×21H, 18×19,5H, 16×17,5H,14×15,5H, 12×13,5H см, кремовый
- В наличии
46 руб./комплект
- +375 (29) 119-34-44Александр
в наборе 5 шт. Размеры: 19,5×21H, 18×19,5H, 16×17,5H,14×15,5H, 12×13,5H см
Подарочная коробка – идеальный выбор для создания незабываемого сюрприза! Забудьте о сложном выборе и оформлении подарков – наш набор подарочных коробок решит все ваши проблемы. Великолепно запакованные в коробки из высококачественного картонажа подарки подарят радость вашим близким. Мы предлагаем большой выбор разнообразных подарочных коробок, чтобы удовлетворить вкусы каждого. Широкий ассортимент включает подарочные наборы, боксы и упаковки для подарков на новый год, годовщину свадьбы или другие особые события. Наши подарочные коробки с наполнителем создадут особую атмосферу ожидания и впечатления превратятся в незабываемые моменты. Большие коробки подарочные позволят удивить по полной программе. Коробки подарочные выполнены из устойчивого картона, поэтому они служат не только упаковкой, но и могут использоваться как хранение для ценных вещей. Порадуйте своих родных и близких, стильным, красивым и оригинальным подарком! С нашими подарочными коробками, вы сможете создать неповторимое впечатление и подарить радость вашим близким.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 195 мм |
- Цена: 46 руб./комплект

