
Пакет подарочный "Квадраты" , 12,5*12*8см, цвет: белый
- В наличии
2,40 руб.
+375 (29) 342-82-17
Наталья
- +375 (29) 119-34-44Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подарочная сумка - коробка для цветов и подарков.
Выполнена из водонепроницаемого картона. Выглядит, как маленькая женская элегантная сумочка.
Ручки в виде золотых металлических цепочек придают изысканность и утонченность.
Хорошо подходит для небольших цветочных и подарочных композиций. Оригинальный дизайн сумочки подчеркнет индивидуальность вашего букета или подарка.
Размер сумки 15,5*13*9,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Флористическая коробка |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2,40 руб.

