
Набор коробок "Бархатный", 3шт,18*17см,16*15см,13,5*13,5см, цвет: розовый
- В наличии
35 руб./комплект
- +375 (29) 119-34-44Александр
Набор шляпных коробок, 3шт,. Размеры:
18*17 см
16*15 см
13,5*13,5 см
Подарочная коробка – идеальный выбор для создания незабываемого сюрприза! Забудьте о сложном выборе и оформлении подарков – наш набор подарочных коробок решит все ваши проблемы. Великолепно запакованные в коробки из высококачественного картонажа подарки подарят радость вашим близким. Мы предлагаем большой выбор разнообразных подарочных коробок, чтобы удовлетворить вкусы каждого. Широкий ассортимент включает подарочные наборы, боксы и упаковки для подарков на новый год, годовщину свадьбы или другие особые события. Наши подарочные коробки с наполнителем создадут особую атмосферу ожидания и впечатления превратятся в незабываемые моменты. Большие коробки подарочные позволят удивить по полной программе. Коробки подарочные выполнены из устойчивого картона, поэтому они служат не только упаковкой, но и могут использоваться как хранение для ценных вещей. Порадуйте своих родных и близких, стильным, красивым и оригинальным подарком! С нашими подарочными коробками, вы сможете создать неповторимое впечатление и подарить радость вашим близким.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 170 мм |
- Цена: 35 руб./комплект

