Основа для венка из натуральной лозы - прекрасный материал для вашего творчества. Она легкая и прочная, не распадется и не раскрутится со временем. Декоративные венки используются в качестве основы для праздничного оформления. Правильная форма и качественное исполнение придадут Вашему творческому проекту стиль и изысканность. Основа из лозы может использоваться для изготовления свадебных, пасхальных, новогодних и рождественских венков, на осенние или весенние тематики, для декоративной имитации свадебных колец и других украшений интерьера.
Украсив основу искусственными цветами, сухоцветами и другими декоративными элементами, Вы сами создадите оригинальное украшение для Вашего интерьера.
Основу для венка можно использовать и как самостоятельный декор. Она также отлично подойдет для фотосессии.
Венок, венок из лозы, основа для венка, плетеный венок, коричневый, венок на голову, венок из цветов, пасхальный венок, венок на дверь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Лоза |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Тип | венок |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | без рисунка |
- Цена: 8 руб.

