
Аквабокс из ламинированного картона D16,5 см, цвет: натуральный
- В наличии
4 руб.
+375 (29) 342-82-17
Наталья
- +375 (29) 119-34-44Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический аквабокс из ламинированного картона. Для предотвращения расплескивания воды во время транспортировки уровень воды в завязанной вазочке должен быть меньше половины. Всегда затягивайте вазочку вокруг ножки букета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Коричневый |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Флористическая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность | корзина 1 шт |
| Особенности | без рисунка |
- Цена: 4 руб.
