Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка из картона в форме декольте. Жесткая конструкция защищает цветы от повреждений. Подходит для флористов, для создания композиций из живых цветов, мыльных цветов, роз и сохраняет букет во время транспортировки. Подойдет в качестве оригинальной подарочной упаковки. Можно упаковать букет из мыла, мыльные розы,цветы и шоколад. Форма коробки заужена к низу, широкая вверху.
Хорошо подходит для небольших цветочных и подарочных композиций. Оригинальный дизайн сумочки подчеркнет индивидуальность вашего букета или подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Флористическая коробка |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3,80 руб.

