Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подарочная сумка - коробка для цветов и подарков.
Выполнена из водонепроницаемого картона. Выглядит, как маленькая женская элегантная сумочка.
Ручки в виде золотых металлических цепочек придают изысканность и утонченность.
Хорошо подходит для небольших цветочных и подарочных композиций. Оригинальный дизайн сумочки подчеркнет индивидуальность вашего букета или подарка.
Размер сумки 13,5*9,5*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Флористическая коробка |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2,90 руб.

