Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина плетеная(секвойя), 12*7/16см, цвет:натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 16 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 7 руб.

