
Корзина плетеная (бамбук), d13хh9.5/28см, цвет:натуральный
- В наличии
3,50 руб.
+375 (29) 342-82-17
Наталья
- +375 (29) 119-34-44Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 13х9,5 см, высота вместе с ручкой 28 см. Плетеная корзина из натуральной бамбуковой соломки с высокой ручкой и круглым донышком.
Корзина – экологичный вариант оформления букетов, при бережном обращении ее можно использовать многократно. Подходит также в качестве упаковки для букетов из конфет и других оригинальных подарков.
Совет: чтобы цветы дольше оставались свежими, используйте флористическую губку оазис с поддоном.
Обратите внимание ручка не выдерживает большого веса, поэтому корзину рекомендуется держать за донышко.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Диаметр | 130 мм |
| Комплектность | корзина 1 шт |
- Цена: 3,50 руб.

