
Набор корзин плетеных (бамбук) 5 шт, 26*11см,24*10см,22*9см,20*8см,17*7см, цвет:белый
- Нет в наличии
30 руб.
+375 (29) 342-82-17
Наталья
- +375 (29) 119-34-44Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина плетеная (бамбук), набор 5 штук, 26*11см,24*10см,22*9см,20*8см,17*7см, цвет белый
Плетеная корзина из натуральной бамбуковой соломки с высокой ручкой и круглым донышком.
Корзина – экологичный вариант оформления букетов, при бережном обращении ее можно использовать многократно. Подходит также в качестве упаковки для букетов из конфет и других оригинальных подарков.
Совет: чтобы цветы дольше оставались свежими, используйте флористическую губку оазис с поддоном.
Обратите внимание ручка не выдерживает большого веса, поэтому корзину рекомендуется держать за донышко.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 130 мм |
| Комплектность | корзина 1 шт |
- Цена: 30 руб.

